Повышение стоимости ОСАГО после аварии по моей вине - без пострадавших, неизвестный размер выплаты

• г. Иркутск

Как повысится стоимость Осаго в случае аварии по моей вине?

Никто не пострадал. Шеркнулись бампером и крылом. Размеры выплаты не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна , повышение коэффициента виновнику зависит от количества аварий за страховой период и его необходимо рассчитывать.... то есть исходя из ваших исходных данных -это сделать невозможно