Порядок установки общедомового счётчика горячей воды - оплата со стороны жильцов или тепловых сетей?

• г. Новоалтайск

Тепловые сети в приказном порядке предлагают установить свой общедомовой счётчик горячей воды в наш многоквартирный дом, где у жильцов стоят персональные счётчики. Должны ли жильцы оплачивать тепловым сетям стоимость этого счётчика и его установку?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны