Нужно ли присутствие матери-опекуна при регистрации временной прописки в общежитии для несовершеннолетних детей?

• г. Иркутск

Хочу прописаться в общежитии малосемейном. Собственник один но есть дети один под фамилией собственника. Другой под фамилией матери-жены собственника. Жена не прписана-но дети являются долевыми участниками. Дети не совершеннолетние. Нужно ли присутствие матери как опекуна несовершеннолетнего долевика при регистрации временной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо присутствие.