Могут ли в будущем наследники претендовать на долю и могут ли быть изменения решения суда?

• г. Москва

Мы покупаем дом у человека, которому достался этот дом по решению суда.

Могут ли в будущем наследники претендовать на долю и могут ли быть изменения решения суда?

Большое спасибо!

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть решение суда, наследники могут претендовать и при налчии решения суда.