Вопросы о требованиях покупателя к указанию свидетельства о государственной регистрации и кадастрового плана в договоре купли-продажи земельного участка и необходимости их заверения.

• г. Иркутск

Покупатель требует чтобы свидетельство о гос/регистрации и кадастровый план были указаны в договоре купли-продажи земельного участка как приложения. Возможно ли это и если да? то нужно ли такие приложения заверять?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, заверять не нужно