Начальник заставляет увольняться по собственному желанию, объясняет что я не соответствую занимаемой должности. Что делать?

• г. Воронеж

Начальник заставляет увольнятся по собственному желанию, обьясняет что я не соответствую занимаемой должности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не писать никаких заявлений, начальнику сказать, что должности вы соответствуете, требовать сокращения с предупреждением не менее чем за 2 месяца и выплатой положенных компенсаций.