Отказ в выплате по поводу повреждений автомобиля и незаведение уголовного дела - возможные действия

• г. Омск

Прислали отказ в выплате что я поздно к ним обратился через 21 день повреждения автомобиля вздутие лакокрасочного покрытия по всей машине и еще причина что не завели уголовное дело хотя я не знаю когда где и кем это было сделано увидел когда помыл автомобиль можно что то с этим сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд на страховую.

Необходимо обратиться в полицию с заявлением о причинении имущественного вреда. Отказ страховой в выплате незаконен, однозначно взыскивать сумму страховой выплаты через суд.

В случае необходимости обращайтесь.