Вопрос о возможности получения двух квартир для семьи с не приватизированными комнатами в коммуналке
• г. Москва
Мы очередники с 1998 г., 2 комнаты в коммуналке (не приватизированные) я (36 лет замужем), мама с папой (инвалид 3-й группы) и брат (38 лет). Можем ли мы рассчитывать на получение 2-х квартир (2-х и 1-й комнатные)? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте Мария Александровна. Если по договору соц.найма квартиросъемщиками являются разные люди, то каждому дадут отдельную квартиру, согласно метражу, Если квартиросъемщик один, то скорее всего дадут одну квартиру тем же метражом, что и сейчас.