Как защитить свои интересы и предотвратить отъезд ребенка после неправильного указания сведений в заявлении о разводе?

• г. Камень-на-Оби

Муж подал на развод и указал неверные сведения о том, что между нами достигнуто соглашение о нахождении ребенка с ним, на первом суде я не была, но попросила отсрочку по тел. на 3 месяца, слелующий суд будет 27.08, какие действия мне предпринять, чтобы у меня не забрали дочь, я нахожусь с реб. в другом городе, не имею возможности ездить на суд в город, где мы раньше жили с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено дело о расторжении брака, то при рассмотрении указанного иска место жительство ребенка определяться не будет.