Остановлен ДПСом из-за бейсбольной биты в машине - причины и последствия

• г. Тимашевск

Вчера остановили ДПС и увидели в моей машине бейсбольную биту. Стали запугивать каким то рай отделом, протоколами задержанием, экспертизой... Есть ли этому какое то объяснение?

Ответы на вопрос (2):

Это бред все.Скажите что в бейсбол играете.

Пригрозите ДПС жалобой в прокуратуру и в суд.

Бейсбольная бита - это предмет для занятия спортом, иметь который при себе законом не запрещено.

Оружием биты в России не признаны.