Возможные последствия выезда за границу для вольнонаемного сотрудника МВД без разрешения высшего руководства

• г. Уфа

Я вольнонаемный сотрудник МВД с 3 формой допуска секретности, т.е. ни какой=) Высшее руководство не дает разрешение на выезд за границу всему личному составу. Путевку во Вьетнам взяли еще в феврале. Вопрос: если мы уедем без указания в рапорте на отпуск о выезде. Чем мне это грозит? Могут ли меня не выпустить в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Грозит увольнением. Советую:Лучше не рисковать

Это лучший ответ

Если вольнонаемый, а не аттестованный, то какие проблемы, езжайте и пусть попробуют уволить, оснований не найдут