Права мужа в отношении жены без прописки и находящейся в декрете - прописка, предоставление жилья и право на развод

• г. Верея

Если у жены нет прописки и она находится в декрете, обЗан ли муж ее прописать, предоставить жилье и имеет ли право подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан. Если ребенку исполнился год, то супруг вправе инициировать процесс по расторжению брака.