Мы с мужем в браке, он прописан в приватизированной квартире в равных долях с родителями

• г. Москва

Мы с мужем в браке, он прописан в приватизированной квартире в равных долях с родителями, может ли он прописать новорожденную дочь, и нужнали при этом расприватизация?

Спасибо!

С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.30 ЖК РФ,ваш муж имеет право прописать дочь в квартире,где имеет долю.Расприватизировать квартиру не надо.Адвокат В.А.Щербак