Законодательство о предотвращении увольнения сотрудника при наличии работающих пенсионеров

• г. Мозырь

Предлагается увольнение сотрудника по сокращению штатов или перевод в другой отдел, хотя в отделе есть работающие пенсионеры. Имеется ли законодательная норма, препятствующая увольнению сотрудника при наличии персонала, получающего пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой нормы нет.