Как внести новорожденного ребенка в договор социального найма, нужно ли дополнительное соглашение.

• г. Куйбышев

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Дополнительное соглашение Вы заключить можете конечно, но в данной ситуации возникновение прав по договору социального найма подтверждается самим фактом рождения ребенка. У Вашего ребенка должна быть регистрация по месту жительства!

Вот перечень документов - Архивная выписка из домовой книги.2. Финансово лицевой счет. Оригиналы и копии паспортов ( для детей до 14 лет -свидетельство о рождении) 4. Копия и оригинал договора социального найма. Затем дополнительное соглашение.