Возможно ли взять отпуск за свой счет после окончания очередного оплачиваемого отпуска?

• г. Томмот

Сколько можно дней брать за свой счет сразу после очередного оплачиваемого отпуска? Мой очередной отпуск кончается 31 августа. Могу ли я взять сразу за свой счет до 10 ноября?

Ответы на вопрос (1):

Елена Валентиновна, на сколько подпишет работодатель. он может не дать больше ни одного дня. Решайте только с ним этот вопрос. приводите свои аргументы.