Условно осуждён без права выезда из района. Работа есть только в другом районе. Я инвалид 3 гр. как мне быть.

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете в другом районе, но каждый день возвращаетесь домой, то ничего страшного. Оставляйте всё как есть. Если вы переезжаете в другой район для работы, то вам необходимо там временно зарегистрироваться и встать на учет в уголовно-исполнительной инспекции по новому месту жительства.