Какие документы необходимо подать в ФМС России для получения РВП граждану Украины?

• г. Вязники

Я гр. Украины. Скажите перед тем как подать документы в ФМС России для получения РВП, в первую очередь нужно отказаться от гр. Украины? Или это нужно делать позже? Спасибо. Сергей...

Ответы на вопрос (1):

перед тем как подать документы в ФМС России для получения РВП, в первую очередь нужно отказаться от гр. Украины?- нет, не нужно вам отказываться от гражданства Украины.