Спросить бесплатно

Два дня назад я заказал в магазине товар и оплатил его.

Сегодня в другом магазине я нашел такой же товар в наличии и в два раза дешевле. Могу ли я отказаться от товара заказанным мной два дня назад.

вопрос №4136983
прочитан 5 раз

Не можете к сожалению.

Похожие вопросы

юрист Искибаева Елена Юрьевна:

Здравствуйте! Можете если она ненадлежащего качества с учетом статьи 19 ЗоЗПП Пишите письменную претензию в магазин.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, сапоги, я их не носила,-никто их обратно у вас не примет. Сами теперь продавайте эти сапоги. Мы рады ответить на ваши вопросы.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый день! Можете Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, приобретите грамм 100 и пробуйте. а потом докупите. Всего хорошего.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Могут потом у проверяющих органов возникнуть вопросы происхождения вашего товара,поэтому сохраните все чеки.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X