Хочу узнать, имеет ли судимость человек, он из Молдавии..

Вопрос №4137143

Хочу узнать, имеет ли судимость человек, он из молдавии..

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
09.06.2014, 13:33

Сами не узнаете, нужно, чтобы он заказал справку об отсутствии судимости

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белгород
10.06.2014, 02:08

Елена!

Можно попробовать оформить официальный запрос в соответствующие органы Республики Молдова. Правда, не факт, что ответят. Все зависит от особенностей молдавского законодательства по данному вопросу.

Удачи Вам!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Нижний Новгород

Если у человека была судимость, прошёл год и её сняли, считается ли на данный момент человек с судимостью или всё - обычный человек без судимости? И везде можно говорить что у него нет судимости? Или?

Можно ли устроиться на работу грузчиком с судимостью? Судимость не погашена, могут ли пробить по базе и узнать о судимости?

Хочу узнать может человек который имел судимость в 1992 г. иметь частную адвокатскую контору и быть адвокатом?

• г. Бородино

Может ли человек с судимостью по 144 ч.2 работать в дошкольном учреждении дворником если есть справка о судимости в которой написано что судимость погашена и судимости теперь нет?

• г. Бородино

Может ли человек с судимостью по 144 ч.2 работать в дошкольном учреждении дворником если есть справка о судимости в которой написано что судимость погашена и судимости теперь нет?

• г. Краматорск

Как узнать есть ли у человека судимость если он отказывается предоставлять справку об отсутствии судимости.

Какие требуются документы для регистрации брака гражданина Молдавии и гражданки РФ. У него имеется загран паспорт, миграционка, ркгистрация. Можно остальные доки запросить в России посольстве Молдавия-не выезжая в Молдавию?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.