Нарушение процедуры и возможность оспорить составленный протокол по ч.2 ст 8.37 КОАП

• г. Тамбов

При составлении протокола по ч.2 ст 8.37 КОАП в протокол были вписаны свидетели, которых не было при составлении протокола и за них расписался инспектор. Сразу этого не заметил и подписал протокол, но в момент составления присутствовала жена, но ее не включили в качестве свидетеля. В объяснения с протоколом не согласился, выловленной рыбы спиннингом не было. Можно ли оспорить составленный протокол?

Ответы на вопрос (2):

у вас есть 10 дней, подайте иск в суд.

У Вас 10 дней, в течении которых Вы имеете право обратиться в суд с жалобой. Указанные обстоятельства являются существенными нарушениями. Обращайтесь, буду рада Вам помочь