Банк нарушает исполнение платежных поручений и не возвращает остаток средств - какие перспективы у истца?

• г. Москва

Банк не исполняет платежных поручений по договору банковского (расчетного) счета в течении месяца! От официальных объяснений уклоняется. Остаток средств (более 500 000 рублей не возвращает! Лицензия не отозвана. Какие перспективы иска?!

Ответы на вопрос (4):

Банком грубо нарушаются права клиента, перспективы есть. Будут вопросы, оставьте сообщение.

Согласно практике судов, вы имеете перспективу 50-75% в зависимости от действий которые вы уже сделали, рекомендую еще раз ознакомиться с договором и пункту конкретные в претензии указать согласно Гражданскому кодексу и Закону о защите прав потребителей

Перспективы хорошие. обращайтесь, поможем превратить ваши перспективы в реальность.

Здравствуйте. При правильном ведении дела шансы очень хорошие