Оформление договора дарения земельного участка с учетом долей собственности и наличия доверенности

• г. Пермь

Как оформить договор дарения на землю, если 3/4 доли принадлежит матери мужа, на меня, если у мужа есть доверенность на оформление любых сделок с земельным участком.1/4 участка принадлежит мужу.

Ответы на вопрос (2):

Да при наличии доверенности. не сложно. составляйте у юриста договор дарения и регистрируйте его в Росреестре.

Здравствуйте!

Нужно оформить договор. И лучше оформить через договор купли-продажи. Если мать мужа подарит вам долю, то вам придется платить налог, так как она не является вашим близким родственником.

Если вам нужно помочь все оформить правильно, обращайтесь.