Каковы права и обязанности после передачи кредита по договору цессии перед отзывом лицензии у банка? Может ли арбитражный управляющий оспорить данную цессию?

• г. Электросталь

У моей компании был кредит в Банке. За день до отзыва лицензии у данного Банка мой кредит был передан по договору цессии другому ЮЛ. Вопрос мне теперь платить новому кредитору и может ли арбитражный управляющий оспорить данную цессию между Банком и ЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна!

Да, теперь платите новому по Договору цессии. Будут вопросы, пишите.