Проблемы с получением вопросов и проведением лекций перед госами - возможные решения и куда обратиться

• г. Брянск

За какой срок должны дать вопросы к госам и провести установочные лекции. Что делать если до госов осталось 14 дней, а ни лекций не вопросов нет? На кафедре отказываются давать вопросы, тк большинство выпуска госы купили. Лишь 3 человека хотим сдавать своими силами. Куда жаловаться? Помогите пожалуста!

Ответы на вопрос (1):

По данному факту обратитесь с жалобой в Департамент образования и науки Брянской области