Ответ на звонок от банка - Как правильно отвечать на вопросы о задолженности по кредиту?

• г. Пенза

Мне звонили по телефону из банкаи задали вопрос, что вы отказываетесь платить задолженность по кредиту, хотя я заплатила больше половины суммы кредита. Я ответила, что да, но я буду платить сколько смогу. Правильно ли я ответила или надо отвечать по другому? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть задолженность по кредиту то вы должны её выплачивать, в противном случае банк вправе обратиться в суд. то как вы ответили на вопрос по телефону роли не играет.