Какой суд рассмотрит заявление о возврате страховой премии за неиспользованный период в Ростове-на-Дону, если головной офис страховой компании находится в Самаре, а я живу в Краснодарском крае?

• г. Ейск

Филиал страховой компании находится в Ростове-на-Дону, головной офис в г. Самара, я живу в Краснодарском крае, страховал авто в Ростове-на-Дону. В какой суд подавать заявление о возврате оплаченной страховой премии за неиспользованный период страхования (более 2-х лет)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый ден! Нужно иск подавать в суд в г.Ростов-на-дону