Вопросы о разделе имущества и права ребенка после развода при приобретении дома в браке

• г. Челябинск

Моя сестра купила дом будучи в браке и оформила на себя. Кредит на покупку дома был оформлен на нее, сделали ремонт, есть ребенок. Муж почти половину жизни в браке не работал, сейчас тоже не работает. К ремонту он рук не прикладывал. Сейчас они развелись, по закону, все имущество пополам. А можно отсудить больше если собрать свидетелей, что муж там мало что делал и долго не работает? Получается, что ребенку совсем ничего не полагается? Может хоть какую-то часть его доли можно отсудить вместо алиментов? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно и у нас уже есть такая практика. ребенку полагается 1/2 доли и вам. Надо просто доказать что его вложения минимальные. Обращайтесь, поможем. 8-951-472-49-04