Раздел наследства - как будут делиться земля и жилое строение по долям и откуда такие доли

• г. Тамбов

По праву наследия доля моего жилого строения 28/75, а доля родни 34/75. По завещанию разделено 62/75. Как будет делиться земля по долям? И откуда такие доли? Общая площадь жилья 106 кв.м. Моя доля 42 кв.м., родни 49 кв.м. и 15 кв.м давно отсужено по разводу это 3-е лицо плюс у него часть земли.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы точно ответить на Ваши вопросы нужно изучить имеющиеся у Вас документы. При правильном расчете долей в итоге должна получаться единица. Что касается земельного участка то она должна делиться в соответствии с долями домовладения.