Потеря документов в Коми - Как правильно составить заявление для паспортного стола и получить недостающие документы

• г. Сосногорск

Что делать, я живу в Коми, сам гражданин Крыма, потярял документы (из документов только свидетельство о браке и о рождении на украинском переведенное на русский) в полицию ходил дали корешок о утери, в паспортный стол ходил сказали ехать в Крым но никакой справки не дали, ведь меня же могут снять с поезда или автобуса. Подскажите как правильно составить заявление, чтобы в паспортном столе начали шевелиться, а то они меня чуть-ли не посылают.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в уфмс по месту жительства