Нужно ли разрешение на пневматический пистолет копия пистолета Макарова на хранение и на ношение?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):

Разрешение не нужно

Спросить
Пожаловаться

Купили два водных пистолета Через час использования один пистолет сломался, в месте, где вкручивается баллон с водой. Во втором пистолете видно, что скоро треснет бааллон. Пистолеты нероняли. Могу ли ятребовать возвпата денег?

Нужно ли разрешение на хранение и ношение пневматического оружия?

Здравствуйте! Несколько минут назад я получил ответ на вопрос о разрешении на пневматический пистолет, мне ответили, что при покупке оно не требуется, но я хотел бы точнее узнать, оно не нужно только при покупке или так же и при ношении и хранении? Могу ли я свободно (без опаски от правоохранительных органов) передвигаться по городу с пневматическим пистолетом при правильном его ношении (в кобуре)? Пистолет калибр пуль - 4,5 мм., мощность 7 Дж.

Хочу узнать по поводу стартового пистолета. Приобрел стартовый пистолет в магазине, стреляет 9 мм холостыми патронами. Нужно ли мне разрешение на ношение данного пистолета, а также на патроны к нему. Пистолет ношу скрытым типом, то есть в кобуре под курткой. Приобрел пистолет в целях самообороны.

Я работаю судебным приставом по ОУПДС. Есть удостоверение с правом ношения и хранения огнестрельного кабельного оружия и спецсредств. Что мне нужно, чтобы получить разрешение н хранение и ношение травматического пистолета?

28.10.2015 заканчивается лицензия на приобретение, хранение и ношение травматического пистолета ТТ Лидер. Продлять не хочу. Как правильно сдать пистолет в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учащийся принес пневматический пистолет в учебное заведение. Пистолет был заткнут за пояс брюк спереди, и в таком виде вышел к доске. Он совершеннолетний. Имеет ли он право на ношение пистолета и в таком виде и положении?

Правило ношения травматического пистолета, а точнее при ношении должна ли быть в писталете обойма или нет. Спасибо.

Я охранник 6 разряда. Имею разрешение на ношение и хранение травмат. Пистолета. Могу ли я взять с собой пистолет на работу, если я охраняю санаторий (пропускной режим) или ФОНБЕТ ставки на спорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение