Нотариус отказал заверить копию договора купли-продажи имущества. Какие документы нужны для заверения? Спасибо.

• г. Москва

Нотариус отказал заверить копию договора купли-продажи имущества. Какие документы нужны для заверения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Для заверения копии с документа необходимо предъявить ее подлинный экземпляр.

Е. Родина