Украли айфон - где идти без регистрации и почему это важно для полиции?

• г. Москва

Мне 17 лет, у меня украли айфон, по моим предположениям это те люди с которыми я провела вчерашний вечер и ночь. У меня нет московской прописки и регистрации. Важно ли это при подаче заявления в полицию? Чек и коробка от телефона, все есть у меня. Что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о хищении телефона в полицию того района, где произошло преступление. Регистрация на принятие заявления, значения не имеет.