Как доказать передачу денег заемщику без свидетелей передачи и вернуть оставшуюся сумму

• г. Атырау

Как доказать что деньги были переданы заемщику. Есть расписка где написано такойто берет в долг у такого-то. Обязуется вернуть такого-то. Все данные заемщика указаны. Копия паспорта есть. Свидетелей передачи денег нет. Заемщик вернул половинну долга. Теперь говорит обращайтесь в суд я скажу что не брал деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. У вас есть доказательство - расписка. Пусть говорит, что хочет.