Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В СНТ при проведении ревизии вскрыты факты заключения договора на поставку щебня с юридическим лицом,

проверить количество и оплату невозможно, к кому обращаться ОБЕПа теперь нет, в налоговую?

вопрос №4139241
прочитан 150 раз

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Пишите в прокуратуру или истребуйте документы в судебном порядке

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X