Суд присудил выплату алиментов, но ответчик уклоняется - проблемы с документами

• г. Михайловка

Дело об установлении отцовства и взыскании алиментов. Были затрачены деньги суд присудил выплатить. Лист исполнительный, был отправлен за ответчикам якобы он уехал и сейчас не дают дубликат ссылаясь на ерунду.

Ответы на вопрос (1):

Кто направлял исполнительный документ, а это наверное судебные приставы, они должны обратиться в суд за выдачей дубликата исполнительного документа, видимо он утерян при пересылке.