Молодой человек получил отказ в поступлении в полицию из-за стояния на учете малолетки - есть ли у него шансы на будущую карьеру?

• г. Оренбург

Меня зовут Андрей мне 23 года... я бы хотел устроиться в полицию, но мне дали отказ ссылаясь на то что по малолетке я стоял на учете (за распитие спиртных напитков) это было давно и по глупости, сейчас я понимаю всю серьёзность дела, но как говорится прошлое не вернешь... у меня есть какие-нибудь шансы? Образование полное среднее, и армия... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. Шансов нет, раз отказали один раз, откажут и во второй

Спросить
Пожаловаться

Если ребёнок в 15 лет стоял на учете в полиции и на учете в наркологии (за распитие спиртных напитков), может ли он в дальнейшем устроиться работать в полицию?

Я учусь на третьем курсе юрфака, в армии не служил, хронический пиелонефрит, хотел устроиться в службу судебных приставов, но мне отказали сказали что нужно среднее образование или армия, но в законе говорится только о полном среднем (общее) образовании или среднем профессиональном и ни слова о армии. Правомерно ли отказали. Мне кажется не правомерно. Спасибо.

Мне 20 лет, служил в армии, Ветеран боевых действий. У меня среднее полное образование, т.е 11 классов. Я хочу устроиться в полицию в нашем городе. Есть ли у меня какие-нибудь шансы и вообще после реорганизации проходит ли набор в ряды полиции? Спасибо за внимание!

Моего несовершеннолетнего сына задержали за распитие спиртных напитков. Приехав в отделени полиции мне инспектор по делам несовершеннолетних показал два рапорта полицейских, в которых указано, что мой сын распивал спиртные напитки в общественном месте. У скамейки стояла открытая бутылка пива. В отделении полиции моему сыну было проведено освидетельствование. Результаты этого теста 0. Считается ли распитием спиртных напитков стоящая рядом открытая бутылка пива? Возможно она была оставлена кем-то и какие наши дельнейшие действия?

У меня есть административное правонарушение за распитие спиртных напитков в неположенном месте 2009 года. Из-за него не могу устроиться на работу в полицию. Есть ли какая нибудь возможность убрать это нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли как нибудь удалить информацию о административном правонарушении? Распитие спиртных напитков 2009 год. Хочу устроиться в полицию или в колонию!

Брата должны забрать в армию. Пол года назад был привод за распитие спиртных напитков. Сейчас вызывают в полицию для рассмотрения дела. Не повлияет ли это на призыв в армию. Мальчик хочет служить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение