Молодой человек получил отказ в поступлении в полицию из-за стояния на учете малолетки - есть ли у него шансы на будущую карьеру?

• г. Оренбург

Меня зовут Андрей мне 23 года... я бы хотел устроиться в полицию, но мне дали отказ ссылаясь на то что по малолетке я стоял на учете (за распитие спиртных напитков) это было давно и по глупости, сейчас я понимаю всю серьёзность дела, но как говорится прошлое не вернешь... у меня есть какие-нибудь шансы? Образование полное среднее, и армия... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. Шансов нет, раз отказали один раз, откажут и во второй