Налоговая инспекция какого города возмещает подоходный налог?

• г. Москва

В 2004 г. я приобрела квартиру.

В 2005 г.подала в налоговую инспекцию декларацию о возврате подоходного налога. Возврат был получен.

А в 2005 г. поменяла место работы. Новая фирма зарегистрированна в налоговой инспекции г. Москвы. Поданные документы о возврате подоходного налога за 2005 г. в налоговую инспекцию г. Нефтеюганска прошли провекру о чём полученно уведомление в марте 2006 г. Но возврат досих пор не произведён. Какой срок возврата подоходного налога? Налоговая инспекция какого города возмещает подоходный налог?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам возмещает та налоговая инспекция куда вы платили налоги в момент покупки квартиры. И это может занять время, четкие сроки ни где не указаны.