Нарушение Указа Президента РФ о повышении заработной платы учителей в Крыму и Севастополе - где обратиться и как составить жалобу?

• г. Армянск

Согласно Указа Президента РФ от 31.03.14 г. №193 О повышении заработной платы работников бюджетной сферы и сотрудников государственных и муниципальных органов Республики Крым и г.Севастополя, мы, учителя, должны были получить повышение заработной платы в мае на очередные 25% и стимсулирующие средства, однако этот Указ был нарушен и никакого повышения не поступило. Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться, писать и где можно взять форму жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Елена Леонидовна, добрый вечер.

Подавайте жалобу в районную прокуратуру. Формы как таковой нет. Вы практически все написали в своем вопросе. Добавьте номера школ и их местонахождение, если жалоба будет коллективная.