Что делать, если бывший муж перестал платить алименты и уволился с работы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста что делать? Бывший муж перестал платить алименты и уволился с работы, как мне быть? Если он не работает он должен что то платить на ребёнка или надо ждать когда он снова устроится на работу, а если этого никогда не произойдёт.помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если не работает,то удерживать алименты не с чего

пристав может лишь насчитывать задолженность