Какие документы нужны для принятия российского гражданства для инвалида с Казахстана?

• г. Новокузнецк

Какие документы нужны для принятия российского гражданства для инвалида с казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации.Какие у вас основания для получения гражданства?Разумеется, кроме вашего желания.

У вас есть вид на жительство в РФ или у вас близкие родственники имеют гражданство РФ?