Отказ от мед. освидетельствования - Как направить дело на рассмотрение по месту прописки?

• г. Москва

07.06.14 отказался проходить мед. освидетельствование.

Составлен протокол.

Как теперь направить дело на рассмотрение по месту прописки.

Когда и куда нужно писать ходотайство? Прошло два дня.

Ответы на вопрос (3):

Найдите в какой суд направили ваше дело и ходотайствуйте о переносе его по месту жительства.

в протоколе указано какой суд будет рассматривать дело и дата рассмотрения или же вы об этом извещены при составлении протокола отдельным документом. поскольку уже все составлено надо придти в суд в день который назначат и когда судья спросит есть ли ходатайство подать в письменном виде ходатайство о направлении протокола для рассмотрения по месту вашего жительства. такое ходатайство можно направить и почтой в том числе и электронной на адрес судебного участка и факсом и письменно почтой. предварительно уточните в канцелярии мирового судьи поступил ли на вас материал и когда назначено дело