«Как бороться с матерной бранью со стороны старших детей во дворе, когда мой 6,5-летний ребенок подвергается оскорблениям?»

• г. Ханты-Мансийск

Мой 6,5 лет один гуляет во дворе, я иногда выхожу проверить его. Дети повзрослее, обзывают других, не только моего, просто матерными словами (дом новый и они не знают меня). Пыталась им говорить, они в ответ, что он сам на них так обзывается. Ходила к одной маме - реакция ноль. Как вообще с этим бороться? Писать на видео - а потом в комиссию по несовершеннолетним обращаться? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Как вообще с этим бороться? писать на видео - а потом в комиссию по несовершеннолетним обращаться? что посоветуете?

Обращайтесь в КДН , других вариантов нет