Цена арестованного дома не стоит того, а у меня 3 е детей можно ли поменять квартиру в городе на этот дом.

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Кириловна на имущество на которое наложили арест, нельзя продавать (покупать), дарить и выполнять какие либо действия пока не будет снят арест.

Иначе вы и тот кто продал данную квартиру вам подпадаете под административный или уголовное наказание.