Могу ли я как действующий ИП (зубной техник), имею лицензию на осуществление мед.

Вопрос №4142192

Могу ли я как действующий ИП (зубной техник), имею лицензию на осуществление мед. деятельности (доврачебная помощь, стоматология ортопедическая), нанять ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ ещё двух зубных техников НЕ СОЗДАВАЯ ООО., а оставаться также ИП?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ставрополь
10.06.2014, 11:40

НЕ СОЗДАВАЯ ООО., а оставаться также ИП???

---конечно можете. без проблем.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

₽ VIP

Я врач-стоматолог ИП с лицензией. Могу ли я нанять на работу другого врача-стоматолога без лицензии, но имеющего соответствующее образование и сертификат об окончании курсов повышения квалификации по специальности, соответствующей указанной в моей лицензии?

₽ VIP

Было отказано в регистрации стоматологического кабинета в качестве ИП, по причине того, что для необходимой кабинету медсестры необходима своя отдельная лицензия для осуществления деятельности. Таким образом - возникает необходимость двух лицензий (врачебной для врача и сестринской для медсестры) и якобы 2 лицензии - это уже не может быть ИП!? правомерно ли это? пришлите, пожалуйста, ссылки на документы, на которые можно ссылаться в разговоре с чиновниками, которые не дают зарегистрировать ИП врачу-стоматологу с нанимаемой медсестрой (которая критически необходима для соответствия требованиям СанПина)

Я зубной техник ип. с лицензией, Своя лаборатория, могу ли я взять на работу себе зубных техников? Если у них нет лицензии и они не ип. Спасибо.

₽ VIP

Может ли ИП (зуботехническая лаборатория) брать на работу сотрудников (зубных техников) или нужно ООО.

₽ VIP

Может ли зубной врач открыть свой стомат. Кабинет, и как лучше это сделать?

• г. Москва
₽ VIP

Имеет ли право зубной врач работать на ставке стоматолога... каким законом это регулируется.

Возможно ли зарегистрировать зуботехническую лабораторию на ИП? Если да то какие нюансы?

• г. Ростов-на-Дону
₽ VIP

Планирую открыть ИП и осуществлять деятельность по ОКВЭД 32.50. Изготовление зубных коронок, протезов. Контакта с пациентами не будет. Только работа с заказчиком (Стоматолог, клинника). Изготовление продукции полностью автоматизированное при помощью инновационных технологий, компьютерное моделирование заказа и фрезеровка заготовок.

Вопрос 1) Могу ли я заниматься данным родом деятельности в частном доме имея отдельное помещение (гараж, сарай), при соблюдении пожарной безопасности и санитарных норм?

Вопрос 2) Нужно ли образование зубного техника или же хватит диплома по специальности "инженер по автоматизации технологических процессов на производстве"?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.