Опустившись свечей прозрения?

• г. Брянск

В 2002 году попала в аварию как 3 лицо. 3 года судили водителя с которым я ехала, потом оправдали. Второго никто не обвинил за сроком исковой давности. В возмещении ущерба мне было отказано... как с этим быть? И возможно ли получить компенсацию тяжкого вреда здоровью по прошествии 12 лет с даты ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению все сроки давности пропущены, особенно если не было виновника - требовать не получится ни чего. Удачи, рад был помочь.

Екатерина.Можете и через 12 лет, исковая давность не распространяется на требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина,

но при определении размера морального вреда, суд, учтет и оправдательный приговор.