Документы и разрешения для продажи непродовольственных товаров на улице - требования и процедура

• г. Боровичи

Какие документы нужны, что бы продовать непродовольственные товары (брелки, магниты, ароматизаторы) на улице, при этом работать будут студенты, ходить в оживленных местах и предлогать товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо сертификат качества. Удачи, рад был помочь.