Регистрация на РВП для граждан Украины с гражданством РФ - что предоставлять в УФМС и как указать отсутствие трудового стажа? Необходимо ли оформлять иждивение?

• г. Санкт-Петербург

Я - гражданка Украины, муж - гражданин РФ. Собираюсь подавать на рвп, иду вне квоты по причине рождения на территории РФ, но я никогда не работала, что предоставлять в уфмс на этот счет и вписывать в заявлении в графе о работе? Нужно ли оформлять иждивение?

Ответы на вопрос (1):

Список вам в УФМС полный дадут по документам.