Нарушения прав работника - кассир отсутствовала на отпуске и директор не выплатил оплату за кассу, также подвергается угрозе получения штрафа.

• г. Москва

Я работаю больше года в организации кассиром оыициально в отпуске не была не разу и сказала директор что он не оплачиваеться касса на большую половину черная еще пытаються ощтрафовать что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что Ваши трудовые права нарушены, Вы вправе обратиться в суд по месту нахождения работодателя или Государственную инспекцию труда.