Перспективы получения 1 категории по информатике при работе только учителем математики на новом месте работы

• г. Ставрополь

У меня сложилась следующая ситуация: с 1.09.10 по 4.12.12 работала в школе учителем информатики и математики. С 5.12.12 по настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В сентябре планирую выйти работать в другую школу в качестве только учителя МАТЕМАТИКИ. ВОПРОС: получается на новом месте работы я не смогу сразу после выхода подать на 1 категорию по ИНФОРМАТИКЕ? или же всё-таки могу, ведь 2 года я в этой должности проработала?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос узкого профиля. Вам лучше обратиться в информационно-методический центр Вашего города за разъяснением.